Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

В текущей версии (12.01.2024)

На мой взгляд, сегодня в offlineCRM так и нет некоторых практически самых необходимых, и даже элементарных, ежедневно нужных,  вещей, что, учитывая ранние уведомления от тестирующих пользователей об этих недостатках иногда уже несколько лет назад, сильно снижает впечатление от программы, пусть даже только создаваемой.

Устойчивое впечатление, что ей не занимаются вовсе.

А именно.

  1. По-прежнему нет кнопки экспорта в Excel.
  2. По-прежнему нет никаких уведомлений (напоминаний), даже простого звука с малюсеньким сообщением в левом верхнем углу, а в самой карточке задачи c типом "Напоминание" очень интересно "устанавливается время". Не говорю уж о его установке через изображения циферблатов - там совсем интересно. Но даже при написании часов и минут руками, иногда в поле задачи время перескакивает на 3 часа вперёд, а в перечне отображается правильным, введённым от руки, а иногда - ровно наоборот, и, наконец, при многократных поправках ИНОГДА удаётся сделать его правильным и одинаковым и там, и сям. Но уведомления (напоминания) всё равно нет, что печально.
    Надёжные и стабильные Уведомления - одно из наиболее важных качеств CRM и подобных программ.
  3. В карточке задачи по-прежнему в разделе тэгов нельзя создать нового контакта или компании.
  4. По-прежнему выполненные задачи визуально никак не отличаются от невыполненных.
  5. В опции меню "Помощь"-"О программе" по-прежнему нет никакой реакции, и невозможно увидеть ни версию, ни разработчика.

При таком раскладе говорить ещё и о "желательных" вещах - просто уже и неуместно.

Как-то пустынно вокруг этой программы, и хотя в минимальном смысле она запускается и работает, практически её использовать скорее, никто не будет, так как, особенно в силу перечисленных выше причин (а есть и много других) она совершенно неудобна - это просто первичные элементарные удобства, не более.

Естественно, один только её дизайн - маловато для проги, минимально годной к употреблению.

Не слишком понятно, с какой скоростью она будет(-ли?) приведена хотя-бы в первичную практическую пригодность.

Пока что никакого решения даже хотя-бы о её тестировании - принять невозможно.

Только потыкаться туда-сюда, не более. Печально как-то.