Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

По вопросу стабильности

Ребята, у меня Mac air m1 , и обратил внимание что чем дальше работаю тем сильнее програмка фризит. Сейчас у меня 24 карточки на канбане и работать почти не возможно стало очень сильно глячит.. Мне кажется что железа мака моего достаточно , может что-то с кодом канбана нето?

Скажите пожалуйста, Вы работаете с локальной или внешней базой?

Цитата: Vladimir от 25.01.2023, 15:53

Скажите пожалуйста, Вы работаете с локальной или внешней базой?

Локальная, с внешней пока не до конца разобрался как настроить.
Но к слову сегодня уже все нормально (вчера просто ноутбук перед сном именно выключил, а до этого обычно просто закрывал его)

 

Но бывают иногда другие проблемы, например на доске канбан хочу открыть одну карточку. а открывается другая , раза 4 такое сегодян произошло

Кстати, обратил внимание еще на то, что когда с представления канбан нажимаешь на карточку какую-то определенную, то сама карточка не открывается, а открывается список и там необходимо мотать чтобы найти нужную (вроде изначально так не было, связываю с тем что опять же карточек на доске стало слишком много и что-то где-то глючит из-за этого)

upd. как оказалось это справедливо если в задачах выбрана сортировка по фильтру "По приоритету, Высокий" вероятно и на других фильтрах также будет, которые отличны от "По дате создания, По возрастанию"

Цитата: denisvladimirowich от 30.01.2023, 08:22

Кстати, обратил внимание еще на то, что когда с представления канбан нажимаешь на карточку какую-то определенную, то сама карточка не открывается, а открывается список и там необходимо мотать чтобы найти нужную (вроде изначально так не было, связываю с тем что опять же карточек на доске стало слишком много и что-то где-то глючит из-за этого)

upd. как оказалось это справедливо если в задачах выбрана сортировка по фильтру "По приоритету, Высокий" вероятно и на других фильтрах также будет, которые отличны от "По дате создания, По возрастанию"

Спасибо за развернутый отзыв. Фильтры на канбане не связаны с фильтрами в списке задач. Так что действительно, если выбран какой-то фильтр в списке, и задача из канбана условиям фильтра не удовлетворяет, то переход будет осуществлен в другую задачу. Мы проверим это и переделаем немного, чтобы было удобнее.

denisvladimirowich отреагировал на эту запись.
denisvladimirowich