Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Воронки

Во вкладке "ПЛАНЫ" видел один из этапов реализации создание воронок и доски трелло. Трелло я нашел, а воронки еще не реализованы? Или имеется ввиду использовать доску трелло как воронку?

А так в целом жирный плюс вам за ПО. 

Цитата: denisvladimirowich от 21.01.2023, 09:20

Во вкладке "ПЛАНЫ" видел один из этапов реализации создание воронок и доски трелло. Трелло я нашел, а воронки еще не реализованы? Или имеется ввиду использовать доску трелло как воронку?

А так в целом жирный плюс вам за ПО. 

А еще было бы круто увидеть помимо воронки продаж некий учет денежных поступлений. Может в таком виде: добавить категорию "Товары" и из нее добавлять в тойже воронке к карточкам клиентов эти товары. И когда эти карточки будут передвигаться на этап "Завершить сделку" то в итого выводилась бы сумма. Да и добавить фильтр по датам, чтобы можно было сортировать по месяцам поступления. И фильтр по пользователям, чтобы можно было посмотреть сколько за все время принес тот или иной клиент  😂 Чувствую я дохрена хочу от бесплатного ПО

Спасибо! Володя, наш разработчик, прокомментирует. Планируем сделать все 🙂 Но пока не хватает рук...

Спасибо Вам за отзыв. Мы переделали структуру срм, добавили пользовательские поля и временно убрали воронки, импорт и экспорт. Нам нужно переделать эти модули, чтобы они работали с учетом пользовательских полей и были более гибкими.

denisvladimirowich отреагировал на эту запись.
denisvladimirowich